Неприятный сон - вопрос №1684035

Сегодня снилось, что была зима, я шла и вдруг провалилась в глубокую яму, мне удалось вылезти, причем на плече была тяжелая сумка, потом опять провалилась в яму еще глубже предыдущей, на этом проснулась.Это к плохому?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон неприятный, но на самом деле никаких очень плохих вещей он вам не предвещает, не волнуйтесь. У вас будут некоторые поточные неприятности, возможно это проф.дела или финансы. Период этой зимой. Но у вас будут силы их решить и преодолеть. Просто внимательно сейчас ведите свои дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

провалиться значит будет невезение в каком то деле
да к неприятностям… но в итоге вы выберетесь…
Здравствуйте Этот сон, говорит о том, что Вы дважды попадете в какие то тяжелые проблемы. И сможете с большим трудом из них выйти Всего доброго.