Здравствуйте! Скажите пожалуйста эффективна ли рассорка на лук и можно ли её сделать самостоятельно? Имею ввиду не опасно ли это, и как защитится... - вопрос №1684045

от… негативных последствий после проведения этого обряда?
1 ответ

Ответы

Рассорка, о которой Вы спрашиваете, не опасна при правильном исполнении, поэтому в крайнем случае, когда дело не требует отлагательств, можете обойтись и без защиты, хоть при дальнейшей практике она обязательна. Эффективна, очень. При соблюдении всех условий, лунного дня и времени суток, знания текста наизусть и т.д. Если в сети Вам попался вариант без заговора, не плохо подобрать его самостоятельно, любой рассорочный, с тех же просторов, но подходящий по смыслу. Единственный момент, одной рассоркой Вы пару не разведете -точно!

✅Настасья Павловна✅