Как построить нейронную сеть на RapidMiner? - вопрос №1684108

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Подробная Информация - www.studfiles.ru/preview/1823200
вообще то RapidMiner позиционируется как средство для DataMining и практически не упоминается в контексте нейронных сетей — гугл не находит таких ресурсов на русском (если у Вас есть инфа, я бы даже встречно попросил бы поделиться)

однако на ютубе есть два ролика по теме, но оба на английском (я на слух не алле в английском, так что затрудняюсь оценить)

www.youtube.com/watch?v=8o3_kprq6ro
www.youtube.com/watch?v=AjCpKSMSHvA