финансовое положение - вопрос №1684129

Добрый день, Уважаемые эксперты! скажите, улучшиться ли в ближайшее время (год-два) наше финансовое положение и сможем ли мы купить квартиру. Буду рада ответам. заранее спасибо. Ирина 18.05.1982 г Санкт-Петербург.
2 ответа

Ответы

Финансовое положение улучшится через год. Квартиру сможете купить через два года. Успеха Вам!
Добрый вечер! Возможность покупки у вас идет в течении 3 лет.