Места себе не нахожу из за ситуации которая произошла с любимым мне человеком,время адски тянется ,все время в ожидании каком то нахожусь и не могу с... - вопрос №1684172

изображение из вопросаэтим ни чего подделать, сплю с головной болью, сны не вероятные сняться, рыдаю без остановки, ни как не мог бороться со своими эмоциями и своими чувствами, хочеться что бы этот ад поскорее закончился, очень жду примерения с этим человеком, только как мне лучше поступить? или сам он все таки пойдет на встречу, скучает ли он по мне? Надежда 03.10.96 и Константин 05.09.93
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент у Вас сложилась опасная ситуация, подрывающая основы отношений.Карта не желательна в раскладе. Она говорит о большом шансе серьезного конфликта и ссоры. Константин  всё дальше отдаляется от вас и всё ярче ощущает растерянность и горе.  У него остались мысли о налаживании ваших отношений, то они уже мало влияют на его поведение.За спокойной и привлекательной внешностью скрываются бурные и сильные страсти, которые он держит в узде. Вы должны знать, что он вас очень любит, ценит и дорожит вами. Так что не нужно обращать внимание на его видимое равнодушие. Нужно время что бы страсти улеглись и появилась возможность налаживания отношений. выждите. Пока он не готов идти на компромисс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам на примирение идти не планирует
сначала надо успокоиться… это можно сделать даже дистанционно. А уж после принять решение как быть дальше.
Здравствуйте.ситуация будет тянутся.но все можно исправить.
Здравствуйте, Надежда! В течение месяца должны помириться. Он тоже скучает, но вряд ли первый сделает шаг к примирению- гордость не позволит.
Успокойтесь, а потом найдите способ пообщаться.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Начать нужно с того, что вы успокоитесь. Карты говорят о том, что после этого вы сможете нормально и адекватно воспринимать реальность и будете знать, как вам этого партнера вернуть. Сейчас вы при всем желании не определитесь. Вам нужна помощь специалиста.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации