Здравствуйте уважаемые эксперты!посмотрите,пожалуйста, мой вопрос. Какие намерения ко мне у мужчины? Спасибо большое! Юлия 14*08*90г.р. и Олег 25*09*86г.р. - вопрос №1684194

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мужчина к вам тянется о любви пока не говорю, так как не видно.но есть шанс на построение отношений, мужчина очень сильный духом.вам очень подходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьезных намерений у него нет, только физическая страсть. Друг другу вы не подходите, так как страсть будет присутствовать не только в постели, но в сильных ссорах, а рано или поздно можно и палку перегнуть.
Здравствуйте. С этим мужчиной у Вас может быть флирт, лёгкие романтические отношения. Серьёзных отношений сейчас в его планах нет. Мужчине Вы нравитесь и он хочет Вас узнать получше.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Он определенно хочет сексуальных отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Добрый вечер! Мужчина интересный, умеет произвести впечатление. Есть шанс интересных отношений.