С 6 лет страдаю заиканием.пробовали различные методики - были улучшения,но потом все начиналось заново.сейчас мне 21,недуг уменьшился,но все равно довольно трудно говорить.как можно с этим справиться? - вопрос №1684379

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могу убрать заикание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть способы от заикания, как в народной медицине, так и в психологии. Такую консультацию можно дать только в чате.