Что с личной жизнью на данный момент у мужчины? Встречается с кем то? Живет? Или один? что его ожидает в ближайшее будущее? - вопрос №1684608

Роман, 23.01.1991
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С личной жизнью вообщем то не ладится...

Нет постоянных стабильных отношений, разве что эпизодически что-то...
В будущем будет улучшение, но это попозже...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни неприятности. Если были отношения, то они на грани разрыва либо уже разошлись. В ближайшем будущем положительных перемен не наблюдается.
встречается с девушкой, но не живёт…
Женщина возле него есть, отношения сложные, вероятность разрыва на будущее. Удача отвернулась от него.
Здравствуйте. В личной жизни у Романа ничего серьезного, занят какими-то мелкими делами, общается с друзьями, немного чувствуется потерянность и ожидание чего-то.
Удачи.
Добрый вечер! Да, встречи и отношения у него есть на данный момент. Отношения романтического плана. Но никаких кардинальных решений в своей жизни он принимать не будет.