Здравствуйте .Очень надоело одиночество а так хочестся любви и ласки скажите пожалуйста я обрету своё счастье Светлана 04 10 1976 - вопрос №1684462

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Вы будете счастливой и не останетесь одинокой.
На Вас не просматривается судьба одинокой женщины.
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы будете счастливой Светлана.
Добрый вечер! Сейчас в личном идут сложности, так же нечестность со стороны мужчин. Стоит посмотреться на негативы. В след.году у вас будет возможность отношений.
Такие вопросы уместны для 15-и летней девочки.
Для вашего, простите, возраста надо задаваться вопросами что и как делать, чтоб обеспечить исполнение желаемого. Готовы создавать счастливые перемены = обращайтесь.