При включении компьютера идёт загрузка до текста запуск windows далее пауза секунд 30 потом идёт клацающий щелчок и вылетает синий экран с ошибкой... - вопрос №1684545

0х00000116 и так бесконечно! Невозможно войти в компьютер!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Неисправность блока питания или недостаточная мощность.
2. Неисправность видеокарты.
3. Неисправность жесткого диска (возможно)

Загрузиться с live cd. Проверить.
Мультизагрузочный 2k10 Live 5.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте загрузите в безопасном режиме. Отпишитесь о результате.
windows.microsoft.com/ru-ru/windows/start-computer-safe-mode#start-computer-safe-mode=windows-7

Здравствуйте .
  В своем посту : sinijhttp://www.liveexpert.ru/topic/view/1681836-idet-zagruzka-windows-potom-shelchok-v-sistemnom-bloke-i-sinij-ekran-s-oshibkoj-0h0000016-i-tak-beskonechno Вы же решили свою проблему .
И сейчас Дублируете свой вопрос, странно очень.