Я сегодня оформляла мед книжку.В главе: организация и должность,я указала организацию,в которой ещё не работаю ( мне завтра должны позвонить и сказать,примут меня или нет).Если не примут,а на главной - вопрос №1684596

странице мед книжки указана их организация, это повлияет на другую работу, если меня завтра не возьмут, а я пойду устраиваться в другое место?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович