блок на отношения наводит кто-то или от безысходности сам устанавливается мною,хочу понять откуда и что это, чтобы решить к кому обратиться за помощью. - вопрос №1684719

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не написали своих данных, чтобы посмотреть… Обращайтесь, если покажет, что что -то, либо кто-то блокирует-уберём и закроем)))