Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. что ожидает в будущем молодого человека. Юрий: 19.12.1991г. - вопрос №1684771

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Юрий человек с очень высоким интеллектом… но с таким не простым характером!!! Материален… но со слабой внутренней мотивацией… Его карьера будет выше личного счастья… и состоится в карьере не ранее 32-х лет… но это будет головокружительный успех и ему важно его удержать… быть дипломатом… и тогда его успех продлиться очень долго.
Мудрости Юрию.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд, самореализация, успех.