Переживаю за сына. - вопрос №826994

300 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Переживаю за сына. Павел 3 апреля 1987 года рождения. Встречается с девушкой, ее зовут Лилия 1988 года рождения. Сейчас находятся в ссоре (по его вине). Сложатся ли у них отношения? Будут ли вместе? Мне очень нравится эта девушка. Очень хочется, чтобы он уже женился, внуков! Буду благодарна всем ответившим!
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Трудности в отношениях Павла и Лилии временные и связаны с другой девушкой, которая сейчас морочит голову вашему сыну, но довольно скоро он поймет, что поступает не верно и помирится с Лилией.

Отношения у них будут весьма хорошие, доверительные, сможете через годик уже поджидать первого внука. )

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у них есть определенный конфликт. Но они любят друг друга, поверьте. Не волнуйтесь за них, дайте им время разобраться.

Никуда она от него не денется, потому что любит его больше, чем он ее. Но если он не изменит своего отношения к ней, он ее потеряет

Мелкие ссоры между влюблёнными, это притирка и подача себя. Каждый должен понять кто его партнёр и на что расчитывать в разных ситуациях. Не волнуйтесь — они помирятся и снова всё будет хорошо. Не торопите события, у всего есть своё время. Ваши молодые будут вместе. Счастья им. А вы хорошая мама — правильно смотрите на отношения, Лилия действительно его половинка и они пара! Вы это видите — поэтому переживаете.!!! Свадьбу сыграете в апреле и второй срок август !!!!!!!!!!

Здравствуйте! Ваш Павел по нумерологии — 3,04,1987 г. — 32 " луна" — человек интуитивно чувственный и эмоциональный, слишком восприимчив к обидам со стороны других! Его безприкословное условие к партнеру — женщине в отношениях — подчинение его «прописанным правилам в его монастыре», видать такое правило кем-то было нарушено, вы не указали полную дату рождения его девушки. Причиной их ссоры стал его энергетический блок, который ему нанесен с использованием мертвой энергетики — некромантии, не исключено, что это проделки его друга — компаньена по бизнесу, который строился изначально на дружбе. У Павла к Лилии глубокие сильные чувства, примирение будет в течении месяца. Более подробно консультация платно — можно корректировать судьбу Павла с помощью большого расклада карт Ленорманд, чтобы такие ситуации больше не повторялись! Удачи!!!

Здравствуйте. Они друг другу подходят и отношения по судьбе, у них не только примирение будет, но и свадьба в будущем году.

Здравствуйте! Примирение состоится и развития будут продолжаться. Есть взаимные чувства. Большие шансы, что они поженятся. Удачи!

Померятся к новому году и свадьба будет.

Здравствуйте. У них есть большие шансы на примирение и создание партнерских отношений.  Брака официального, правда, в обозримом будущем не видно.

У вашего сына есть из чего выбирать, по этому так себя и ведет. Они еще помирятся но будут они вместе или нет ваш сын сам для себя не решил.

У вашего сына все будет хорошо. Новый Год будут встречать вместе с Лилей.Конечно все гладко не будет, еще немного попритираются друг к другу, но сын ваш на Лиле женется. Свадьба будет во второй половине 2014г. Внуков ждите в 2015-16 г.г.

В отношениях нет серьезности, и цели, так легкие, без обязательств. Но видно, что Павел вернется к Лилии, большой любви нет, но симпатия есть и она ему нравится.

Ваш сын помирится со своей девушкой, а через пять-шесть месяцев можете ждать внуков.

Доброе утро! Про женитьбу и слышать не хочет пока, к этой девушке есть чувства но не настолько сильные что бы он под неё подстроился.

Не переживайте, Ваш сын помирится с Лилией.Вот только к браку у него стремления нет.Здесь необходима Ваша мудрая политика.Давить на него не надо, но подчеркнуть достоинства девушки, выгоду семейной жизни для него, найти слова Вам необходимо.Сын прислушивается к Вам.Все у него будет хорошо.

Примирение будет у них, не скоро. Но скорее всего в будущем свадьбы и детей у него с ней не будет. У девушки есть сейчас еще одни отношения.

Здравствуйте!!! У них прекрасная совместимость и у них есть чувства, и довольно сильные… Их тянет друг к другу. Ссоры это так пустяки, все будет хорошо… Сейчас в наше время куда без ссор :)))… Так что не стоит переживать в ближайшее время помирятся. Удачи!!!

Между ними есть страсть, их тянет друг к другу, они хоть и ссорятся, но все равно не могут друг без друга!

Павел по отношению к Лилии чувствует тревогу, подозрения, не может ей полностью доверять. Он не может до конца разобраться в своих чувствах.

Лилия же абсолютно уверена в себе и в своем выборе, она проявляет большую инициативу в отношениях, но первая не будет мирится.

На будущее, отношения возобновятся, все будет хорошо и все будут довольны, мир да любовь!!!

Здравствуйте!

У них есть шанс помириться, однако отношения в эмоциональном плане будут нестабильными.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

У Павла привязанность к Лилии а нравится ему совершенно другая девушка, женится он через два года на другой

Помирятся, поженятся.

Девушка его очень любит. По прогнозу вместе останутся.

Да, скоро помирятся

Здравствуйте. Для этой пары виден благоприятный прогноз. Ссора носит временный характер. Пройдет совсем немного времени и Павел поймет, что Лилия просто необходима ему для семейной жизни. Вероятность брака 2014 очень большая.

Они помирятся не переживайте и свадьба будет.

любовь взаимная, но им нужно чтото поменять и обновить в отношениях, и у них все наладится, внуков от этой пары дождетесь

  не торопите сына с женитьбой, дабы избежать скорого развода!

Помирятся и будут вместе.

Здравствуйте.

По итогам просмотра ситуации на рунах в отношениях не все так однозначно. Происходит это по молодости обоих и чрезмерной горячности Павла. Пока каждый из них в отношениях больше погружен в себя, не видит, не слышит и до конца не понимает вторую половину.

В итоге они смогут достичь такого понимания, но придут к нему не скоро. Офыициальный брак просматривается не ранее, чем через 2 года.

все сложится и даже больше!

Помирятся и вас в скором времени обрадуют внучкой:)