Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите пожалуйста ответить на вопрос, меня зовут Маргарита (1989г.), парня Денис(1987г.) он скорпион, я водолей,познакомились с ним 3 года назад на сайте знакомств, - вопрос №1684845

но потом просто переписывались, при чем всегда писал он, на протяжении 2,5 лет, я отказывала ему в свидании, так как просился он ко мне просто на чай, но он на фото и в общении мне очень нравился! В этом году я все же решилась и впервые написала ему первая, пригласила в гости, он пришёл и мы стали общаться, сначала он писал раз в 2 дня, потом раз в неделю, а сейчас раз в месяц, приезжает тоже с периодичное в месяц, на вопрос какие у нас отношения и какие планы у него на меня, я получаю ответ я об этом не задумывался и живу сегодняшним днём! Не так давно впервые пригласил меня в гости, я поехала он и встретил и был весь такой заботливый и снова пропал на месяц… Если я ему пишу он всегда отвечает, я не закатываю скандалов и истерик ему, а просто прошу чаще приезжать, но никаких изменений… Он мне очень нравиться, я пониманию что очень хороший парень, а да ещё он не врун, все что он говорит и я поначалу сомневаюсь, со временем подтверждается! Пока не обманул ни в чем! Посоветуйте как быть? Мне самой очень тяжело, я себя накручиваю, плачу, вечно в апатии, зарекаюсь что больше не отвечу и все, когда пишет все как рукой снимает и обида проходит и я отвечаю как ни в чем не бывало… Как можно поменять его отношение к себе или не стоит, а просто прощаться с ним и все? Когда предложила жить вместе, он живёт один и я, получила ответ, я жил с девушкой и не готов пока, аргументировал тем, что вечный негатив он будет выливать на меня, что он с этим боротся… Очень жду ваших мудрых советов.Спасибо. С уважением Маргарита!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита.
Хотелось бы полные даты рождения увидеть, если можно…