У меня на теле пошла непонятная сыпь. Некоторые друзья подумали, что лишай. Но оно не совсем схоже с лишаем. Симптомы: красные пятна на шее, руке, область солнечного сплетения и поясница, на - вопрос №1684907

некоторых пятнах сухая кожа, иногда оно чешется, но в основном нет. Оно медленно распространяется дальше.

Ответы

Здравствуйте.
Похоже на аллергическую природу заболевания.
Вам нужно обратится на консультацию к дерматовенерологу. Очно.

Здравствуйте!
Возможно такое состояние от стрессовых ситуаций, по полному анализу крови-будет ясно в чем причина.
Здоровья Вам!