Реально ли путем магии получить сумму денег например через какой нибудь выигрыш? И сколько стоит эта услуга? - вопрос №1685012

Дополнение автора от 29.10.15 08:25:56
А какова стоимость данной услуги???
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Представители эзотерического мира даже для себя не используют свои способности в этой области.
Если где то прибыло значит где то из области вашей жизни и убудет.Всё должно быть в равновесии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сумму денег получить реально при помощи выигрыша и молитв. Более подробно, обращайтесь.
Вполне реально. только вот в денежных вопросах прежде чем искать способ поправить финансовое состояние- важно найти еще и причину почему оно вам не дано другим путем и почему приходится обращаться к магии.
путем магии можно получать разные суммы денег, можно выиграть что либо. как правило стоимость составляет около 10-13 % от желаемой суммы. Эти деньги нужно пожертвовать Силам, чтобы добиться более быстрого результата в получении денег (есть очень хорошие обряды на везение, фарт, удачу).
еслиб это было реально, то магов бы вы тут не нашли за 5 копеек или бесплатно отвечающих на подобного рода вопросы
Здравствуйте. Обращайтесь — помогу Вам.
Обычно берут % от сумму выйгрыша