Доброе утро! Сегодня снился сон, погода солнечная, яркий день, настроение великолепное, хожу гуляю по двору с сыном, вдруг вижу бывшего м/ч,... - вопрос №1685086

подходящего к подъезду, он тоже меня видит и у него на лице появляется улыбка, он очень рад видеть меня, говорит что идет ко мне, что скучает, мы говорим но не помню о чем точно, улыбка с его лица не сходит, я тоже очень рада была его видеть, даже проснулась с улыбкой на лице. Что может значить даныый сон? Что он несет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Когда к нам во снах приходят наши бывшие, то это говорит о том, что они думают о нас, Возможно анализируют что было не так сделано в отношениях! Конечно в реале возможно их воскресить при желании обоих партнёров, но как правило стоит подумать об общении и крепкой дружбе, если вам обоим это нужно будет! Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший молодой человек помнит о Вас и вспоминает только хорошее. Вас ему не хватает, и он часто вспоминает прошлые отношения, и все, что было с ними связано. Хороших Вам Снов!