Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что меня ожидает по работе в конце 2015 в 2016 году? Я сейчас работаю без оформления. Будет ли возможность... - вопрос №1685379

устроиться на новую работу с официальным трудоустройством и более высокооплачиваемую? Когда лучше менять работодателя? Лилия 01.01.1978 время рождения 00:15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время не стоит менять места, большой риск того, что лучшего места вы не найдете. Предложения можно рассматривать в течении 8 мес