Доброе время суток. Помогите мне разобраться, пожалуйста, с моей проблемой. С мужем живем 2 года, детей нет. У нас хорошие отношения. Ну, всякое...... - вопрос №1685533

бывает в наших отношениях конечно. Муж не гуляет 100% и мне не кажется, а я уверена, постоянно со мной находится. У нас проблема интимных отношений с мужем. Он не занимается со мной сексом, в начале нашей жизни все было просто великолепно, ну что то изменилось. и сейчас он занимается раз в три недели или раз в месяц. Я пыталась поговорить с ним на эту тему он сразу начинает замыкаться или отворачиваться или начинает сразу кричать на меня, чтоб я отстала. Помогите найти мне фразу обращение к нему, чтоб он мне смог рассказать, в чем причина его поведения, или это связано с его здоровьем или еще в чем причина. Потому что слова которые я применяю они неубедительны видимо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
К решению данной ситуации надо подходить комплексно.
Одна «волшебная фраза» ничего не решит. Вам же нужен муж, который бы сам хотел вступать с Вами в интимные отношения, причем регулярно и получал бы от них максимальное удовольствие.
А в таком случае надо рассматривать вашу ситуацию комплексно.
Обращайтесь ко мне лично, я помогу Вам решить данную проблему.
Работаю как психолог, экстрасенс, таролог и реабилитолог.