Курганская область

какой будет процент если купить товар с кредитной карты сбербанка? - вопрос №1685547

Ответы

Посмотрите в договоре, дополнительно 3% берут только за наличку, за покупку безналичным платежом будет сниматься договорной %.
  • Visa/MasterCard Gold, Visa Gold «Подари жизнь» от 17,9% (при наличии индивидуального предложения) до 23%;
  • Visa/MasterCard Momentum — 18,9% (оформляется только при наличии специального предложения в день обращения);
  • Visa Classic / MasterCard Standard, Visa Classic «Подари жизнь» от 18,9% (процентная ставка для клиентов с индивидуальным обращением) до 24%;
  • Visa Classic «Аэрофлот», MasterCard Standard «МТС» от 19% для обладателей индивидуального предложения до 24%;
  • Visa Gold «Аэрофлот», MasterCard Gold «МТС» от 18% по специальному предложению до 23%;
  • Молодёжные карты Visa Classic / MasterCard Standard — 24%;
  • American Express Platinum с процентной ставкой от 17% для существующих клиентов Сбербанка до 22%.

Сбербанк предлагает своим клиентам возможность погасить задолженность по карте в течение 50-дней со дня совершения покупки. Это время называется льготным периодом, в течение которого на вашу задолженность не начисляются проценты.