Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 5.09.1988г. и Олегом 5.11.1981г. Его чувства, намерения? Благодарю! - вопрос №1685649

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не против общения, встреч.
На расширение отношений, которое ударит ему по карману, не готов.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Олег немного не уверен, симпатия к вам, физическое влечение.вы должны себя тоже проявлять, показывать свою симпатию.вместе идя на это получится отличная пара.совместимость в паре 78%
Здравствуйте.сейчас он переживает.возможно у вас произошла ссора.он любит Вас.ожидается встреча с сюрпризом: свидание.романтическая прогулка.возможно поездка или путешествие.всё у вас будет хорошо и замечательно.
Здравствуйте. Олег сам по себе не плохой,  как папа  супер, как муж, сложный,  добрый он, но какой безинициативный, не стремящийся высоко, планка у него низко стоит. Любит выпить. Перспектива ним хорошая, если конечно Вас все устроит в нем.