Спасибо всем за ответы. - вопрос №1685678

Здравствуйте. Будет ли ещё близость с этим парнем? Если да, то как скоро?
Анастасия 30.05.1992
Владислав 09.01.1996
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не вижу. Думаю что наоборот — будет прекращение общения. К сожалению.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близость будет.но сроки отдаленные.
Здравствуйте! Да… еще будет.По срокам через 2-3 месяца. Удачи Вам!
Здравствуйте, близость будет, но так скоро как хочется Пару месяцев придется подождать.
Да в течение 2-3 месяцев
Здравствуйте.
Чужие люди. Отношений не видно.
По заданному вопросу ответ нет.
Ваш партнёр совсем рядом. такие мимолётные связи отдаляют сбилжение с ним.
Всех благ.