Здравствуйте! Сегодня утром приснился сон. Вроде пришел муж (сейчас живет с любовницей) ходим разговариваем и звонит телефон его и я его хватаю и слышу ее как она что говорит и я анимела так и нечего - вопрос №1685700

Несказала ей. Хотя очень многое хотела ей сказать. И во сне думаю «ну я ей еще позвоню» скажите к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон может означать, что женщина, для того, чтобы увести Вашего мужа, применяла магию. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон отражает эмоции. Вы хотите поговорить с мужем все ему объяснить и дать ему объясниться, а любовницу вычеркнуть из ваших жизней и больше не вспоминать. Также сон может предсказывать встречу или разговор.