здравствуйте. сложилась такая ситуация. мама с отчимом сейчас живут в деревне. я в городе в однокомнатной квартире. так получилось,у отчима с работой... - вопрос №1685736

не все гладко и он попросился некоторое время пожить у меня в городе, здесь реальнее найти работу, позже снимет комнату отдельно. отчим младше мамы. так вот, у меня есть отношения с мужчиной, вместе 3 года, но не живем совместно. этот мужчина старше меня. начались с ним ссоры каждый день по несколько раз-он считает аморальным жить в квартире по сути с чужим мужчиной. хотя отчим с мамой уже 9 лет женаты. нахожусь в постоянной депрессии и слезах. и отчима выгнать не могу, это вынужденная мера, не прихоть. и мужчине своему не могу донести отношения с отчимом. они примерно как у брата с сестрой. просто не знаю что делать! отношения рушатся!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!
Вы в отношениях с мужчиной уже 3 года и пока не живете вместе. Вы пишете что они рушатся, а насколько по вашему они крепкие? Ваш мужчина за три года сделал попытки к сближению, вы планируете свадьбу? Он выражает вам свое недоверие, диктует вам что делать а собственно кто он вам? Он считает что может вам диктовать как общаться с вашими родственниками а имеет ли он на это право? Почему он не готов вас поддержать и вместе поискать выход, предложить помощь… Почему доводит до депрессии и слез и не хочет слышать… Одни сплошные почему, стоит наверное поискать на них ответы с выбранным вами специалистом..
Счастья вам!
29.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store