Волгоградская область

Не могу получить квартиру по завещанию своей мамы, т.к. сестра представила в суд договор купли-продажи квартиры. Суд, прокуратура отказывают в почерковедческой экспертизе. Что-то можно сделать? Как до - вопрос №1685767

Как доказать, что я никогда не продавала квартиру? Суд вынес решение в прльзу сестры. Срок обжалования пропущен. Есть ли какой нибудь выход. Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Это сговор. Обращайтесь, без оригинальных и решительных действий не обойтись.
Лучший ответ по мнению автора

Buh