Брак заключен в православной церви. Семья распалась. Какие предпринять шаги? Что еще возможно сделать? Как сладить с ситуацией? - вопрос №1685803

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Вот смотрите надо знать порядок, надо найти слабое звено, что бы за его потянуть, что вы вся цепь вытянулась, ВЫ ЭТО ЖЕ ИЩИТЕ, ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ БЫСТРО  ВОССТАНОВИЛИСЬ, раз брак был, было венчание. Значит вперед была ЛЮБОВЬ между вами. Видите начало это была ЛЮБОВЬ. по ЛЮБВИ вы нашли друг друга, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИСЯ В БОГЕ. А что  бы получилась ЛЮБОВЬ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, подарком, в крещении, через обряды, то такое состояние сердца становится. Что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите какое у вас когда то было состояние сердца, ВЫ ЗАХОТЕЛИ ИМЕТЬ СЕМЬЮ, ВЫ ЗАХОТЕЛИ НАЙТИ ПО ЛЮБВИ ВТОРУЮ СВОЮ ПОЛОВИНКУ,  ВАС БОГ УСЛЫШАЛ, И вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, И ВЫ СТАЛИ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и вы стали видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и сердце вам стало подсказывать, открылись ваши духовные глаза, и вы увидели свою вторую половинку, вы нашли себя свое продолжение, оно был в нем, вот и ЛЮБОВЬ получилась, видите вот они две половинки БОГА одна в вашем сердце другая в сердце вашего ЛЮБИМОГО, А КОГДА ВЫ ВМЕСТЕ. ТО ВЫ ЕСТЬ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ, а дальше уже в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Уже ваш ЛЮБИМЫЙ он уже без вас не мог и  дНя прожить, пришел к вам  БОГ ЕГО ПРИВЕЛ, ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ, и он  предложил вам свою руку и свое сердце, и вы послушав свое сердце. поняли что и вы ЛЮБИТЕ его, и вы не отказались от такого дорогого подарка. А дальше уже вас БОГ ЛЮБОВЬ привел в свой дом в церковь, так вы захотели. И благословил через венчание, вот так вы стали двое как одно целое, и уже если дальше бы надо  было вам только сохранять ту БЛАГОДАТНУЮ силу, которую получили от БОГА, видите надо было сохранить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, и уже БОГ он бы вас дарил друг другу до конца ваших дней. Но видите есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце, потому где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, со своими ус лугами, и враг он всегда пытается украсть ЛЮБОВЬ, ДАР ЛЮБВИ полученный для создания семьи по ЛЮБВИ. А как враг он может украсть ЛЮБОВЬ,  а у врага это получается, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. Если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите получаем ДАР ЛЮБВИ подарком, и это не зависимо верующий или не верующий,  а вот что бы сохранить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, и что бы БОГ СОХРАНИЛ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ уже надо знать заповеди, уже надо иметь христианское воспитание,  уже надо вести христианский спасительный образ жизни, и уже надо следить за состоянием своего сердца, уже надо быть в заповедях, потому кто это не знает, или знает но не ведет христианский спасительный образ  тот ес ть  легкая добыча для врага. Потому у врага получается через грехи  быстро войти в сердце, и враг прибавляет в сердце, а БОГА ЛЮБВИ на это же количество становится меньше.  ВОТ ТАК КОГДА ТО У ВАС ПОМЕНЯЛОСЬ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА, у врага получилось украсть вашу ЛЮБОВЬ, И ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ, ВОТ ТАК У ВРАГА ПОЛУЧИЛОСЬ ВОЙТИ В ДВА СЕРДЦЕ, ВОТ ТАК У ВРАГА ПОЛУЧИЛОСЬ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, а когда враг в сердце, то у врага наши потери, следом наши расстройства, наши мучения наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Это есть план врага на нашу жизнь. Поняли порядок, ВОТ ОНА ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ. И вы  получили ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком, у вас такое состояние сердца стало, что вы стали способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  значит быть счастливой, уже дальше согрешили, и враг украл ЛЮБОВЬ, звначит БОГА ЛЮБОВЬ уменьшилось, а враг прибавил в сердце, если БОГ соединил, и выдавал счастье, то у врага другие план, враг сразу  же порушил отношения и брак, ваша семья распалась вот они сегодня вас сопровождают уже ваши расстройства ваши мучения. Видите работа врага, не вели христианский спасительный образ жизни, и  вы во время не оказались в церкви у БОГА, где то согрешили, и  не разобрались  с состоянием своего сердца, дали возможность быть врагу в сердце, и враг сразу же порушил ваши отношения, и враг сразу же  вас развел по сторонам, видите вы вернулись в первоначальное положение, как до свадьбы, как будто бы и не было ЛЮБВИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ ВОССТАНОВИТЬ ЛЮБОВЬ. ТО ВАМ НАДО ВНОВЬ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ, ПОТОМУ НАЧАЛО СОЗДАНИЯ СЕМЬИ БЫЛО ТАКОЕ, БОГ ВОШЕЛ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, И ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ подарил вам мужа, то же самое надо делать и сегодня, если он ваша половинка, он ни куда от вас не денется, потому что в его сердце есть ваше. А в вашем сердце есть его, только когда вы вместе вы есть единица. Если в начале вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком, то уже сегодня это не получится. Потому что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, который через грехи вошел в сердце, а так просто уже враг не уйдет,  потому уже сегодня надо начать получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, через обряды, надо на исповеди и покаянии очистить свое сердце, от грехов. От врага, который порушил ваши отношения и брак, и надо в освободившееся место в сердце от грехов. От врага принять ХРИСТА, через причащение. ВИДИТЕ  НАДО ВАМ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ДАР ЛЮБВИ НО УЖЕ СЕГОДНЯ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ. Как только у вас получится принять в сердце ДАР ЛЮБВИ. значит добавится БОГА,  то вновь заработают ваши способности ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, уже БОГ находясь в вашем сердце покажет для вашего ЛЮБИМОГО ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, ЗА ЧТО КОГДА ТО ОН ВАС ПОЛЮБИЛ, видите БОЖИЯ работа, и уже вновь вы станете ЛЮБИМОЙ, такое состояние сердца вам надо созидать,  и вы будете лучше всех, потому такой вас БОГ покажет для вашего мужа. Видите все зависит от состояния вашего сердца, уже когда БОГА ЛЮБВИ добавится, то уже у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. У вас уже получится быть творцом своей судьбы. Вы Же видите вы сегодня просите а вам не дается, то враг  в сердце,  отобрал у вас мужа,  и не вам н дает, ВИДИТЕ КАКОЕ ЕЩЕ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА НА СЕГОДНЯ, НЕТ ВЕРЫ, а враг он вам не  дает быть вместе, враг дает, только враг дает  вам возможность быть в расстройствах, в мучениях, видите какой урожай только у врага,  потому мучения расстройства,  есть урожай врага.  ПОТОМУ ВОРАЧИВАЕТ БОГА ЛЮБОВЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, В ЭТОМ И ПОТРУДИТЕСЬ,  ЭТИ ШАГИ ВАМ И НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ, И БОГ ОН УЖЕ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  СПОСОБЕН ВЕРНУТЬ ВАШЕГО МУЖА ВАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, ВИДИТЕ ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ВАМИ  ВНОВЬ МОЖЕТ ВОССТАНОВИТСЯ,  ЭТО БОГ ЭТО ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ.  Ведь это же БОГ вам подарил через ЛЮБОВЬ вашу вторую половинку, не сами вы нашли, вы нашли вторую половинку через БОЖИЮ ЛЮБОВЬ, значит с помощью БОЖИЕЙ,   потому. Создание вашей семьи,  это есть план БОЖИЙ для вас, не на один год вам БОГ подарил вашего мужа, БОГ на всю жизнь вас соединил, так же вы говорили обещали  БОГУ,  на венчании, на всю жизнь. И вместе и в горе и в радости и т.д. У врага получается порушить отношения и брак. Если враг он входит в два сердца через грехи,  если у врага получается украсть ЛЮБОВЬ из двух сердец,  видите если бы враг вошел в сердце мужа, а вы бы устояли в ЛЮБВИ значит не потеряли бы БОГА из своего сердца,  и покрыли бы немощь мужа, да оказались бы битой, но с БОГОМ рядом,  то   у врага бы не получилось бы порушит отношения и брак, БОГ ЛЮБОВЬ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ НЕ ДАЛ БЫ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ВРАГУ. ЛЮБОВЬ БЫ ПОБЕДИЛА,  а так видите где то вы согрешили, и враг  уже не только через мужа, но и  через вас рушил отношения, МУЖ  обидел вас, не проявил ЛЮБОВЬ, ВЫ ОБИДЕЛИСЬ И СДАЛИ СДАЧИ, тоже не проявили ЛЮБОВЬ,  ВОТ И ВОЙНА ПОЛУЧИЛАСЬ, А КОМАНДИР ОДИН И ТОТ ВРАГ, КОТОРЫЙ ВСЕ РУШИТ НА СВОЕМ ПУТИ,  видите потому у вас где то не получилось устоять в ЛЮБВИ к мужу,  не сработали БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ. НАВЕРНОЕ ВАС МУЖ НАЧАЛ ОБИЖАТЬ, А  У вас не получилось подставить вторую щеку, не получилось стерпеть смириться и бесконечно прощать, потому через грехи какие то, пока что вы их похоже что еще не нашли в своем сердце, через грехи враг вошел в сердце, и  вы потеряли БОГА ЛЮБОВЬ, и сразу враг все свои силы скопленные в грехах бросил что бы порушить ваши отношения, и ваш брак,  видите у врага получилось задействовать уже свой разрушительный  план на вашу семью.  Поменять состояние сердца можно в одно мгновение через обряды, видите не надо годы ждать, в этом месяце получится поменять состояние сердца.  Получится добавить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце и уже следом может получиться  у вас быть творцом своей судьбы, БОГ поможет, а что вы хотите вы знаете, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ думается уверен,  что сработает, остается все проверить  трудитесь.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.