Здравствуйте、меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21.00. Встречу ли я своего будущего мужа до конца этого года? Его имя、как... - вопрос №1685917

выглядит желательно. Если да, то как и7или где мы встретимся. Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в течении этого времени мужчины по судьбе вы не встретите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будет симпатия в следующем году. При чем так же у вас возможна симпатия от несвободного мужчины в ближайшее время.