Здравствуйте, нужна помощь в переустановке Windows 7, значит вот какая проблема возникла установка идёт нормально, а потом при первой перезагрузке... - вопрос №1685919

опять выдаёт что надо нажать любую клавишу, и соответственно опять всё по новой, что в таком случае делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вы хоть Биос правильно настроили ?
После Установки Виндовс DVD диск или Флешку убрали ?
В Биосе вернули Загрузку Виндовс с ЖД ?
Режим Загрузки в Биосе Обычная загрузка или Безопасный режим?