Здравствуйте, что ожидает Григория, 01.08.1985 в ближайший месяц? Спасибо - вопрос №1685969

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц — сложная ситуация, берущая свое начало из прошлого. Ощущение того, что ничего не может поделать и вынужден наблюдать со стороны. Эмоции. Ближе к концу месяца — разрешится с помощью человека, который старше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время получите очень заманчивое и рискованное предложение, требующего тщательного обдумывания, так как лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Здравствуйте! Григория ожидает приятное известие касающееся работы, будет повышение по службе. Удачи вам!
Здравствуйте.

Карты показали, что ему себя нужно поберечь и не вступать в конфликты, велик шанс нарваться на крутые разборки.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации