загрузила на планшет ок.ru в приложении есть ..значка нет ..выйти в ок не могу.. - вопрос №1685987

установились а информация в приложении по ок.ru только удалить… почему? в офисе сказали что версия не подходит… так совсеми приложениями которые были скачены тоже самое

Ответы

Возможно, проблема в прошивке. Обратитесь в сервисный центр.