Как обновить драйвера на видеокарту если система не входит на рабочий стол не в каком режиме вылетает синий экран с кодом ошибки отсутствия драйверов... - вопрос №1686437

на видеокарту. Как обновить драйвера если система полностью не загружается?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первым делом устранить синий экран, после неудачной установки драйверов.
Поможет live cd.
Мультизагрузочный 2k10 Live 5.18
Основные способы восстановления системы Windows
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая у вас ОС?
Так называемый синий экран смерти не всегда можно вылечить, иногда может помочь только переустановка виндоуса. Вылечить можно попробовать, рения разные в зависимости от установленной операционной системы. Пишите личные сообщения, посмотрим что можно сделать.