Здравствуйте, хотела узнать почему мне не везет с парнями. Мне 25 лет у меня есть дочь, как только я начинаю встречаться с молдым человечком у нас все хорошо, а потом проходит 2 месяца мы с ним - вопрос №1686482

расстаемся и я не могу понять почему так происходит.
5 ответов

Ответы

Это обычно, говорит о негативе на вас, что блокирует вас
Надежда, у вас не закрытые отношения с другим мужчиной. Надо прорабатывать их.
Ситуация повторяется, когда неправильный выход из предшествующей. Копаться в вас надо.
Здравствуйте Надежда! предварительно могу сказать. что на вас есть негатив, который мешает вашим отношениям с мужчинами. Более подробно можно сказать по фото при диагностике. Обращайтесь. Негатив снимается по фото и дистанционно. Удачи вам!
Добрый вечер! Нужно посмотреться на негативы. У вас есть шансы стать счастливой. По краткому просмотру у вас негатив от мужчины и он поставлен был еще в период ваших прошлых серьезных отношений, связан с ситуацией с отцом вашего ребенка.