Здравствуйте! Почему сыро под шумоизоляцией в ногах пассажира, после мойки и дождя Lada Kalina? - вопрос №1686509

Ответы

Возможно вода попадает через уплотнители дверей
Доброго времени суток. Проверьте, скорей всего у вас забились дренажные отверстия. Под капотом. Там обычно скапливается разный мусор. листья и тому подобное. А после мойки или дождя заполняется водой и через печку (Салонный фильтр) попадает в салон авто.