ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! КТО-НИБУДЬ пожалуйстаааааааа - вопрос №1686607

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня просто крик души уже(((( Меня зову Ирина (15.02.1991), моего мужа Денис (06.04.1985) мы с ним уже больше 3 лет е можем забеременеть! Так хочется малыша, из-за этого конфликты часто! Когда у нас будет ребенок???? Пожалуйста помогите, очень Вас прошу!!!
2 ответа

Ответы

Ирина по вашим данным получается проблема не в вас, а в вашем муже, и причиной является негатив по типу вечного презерватива от женщины обиженной
для начала лучше успокоиться… наладить мир в семье… не стоит даже думать о ребенке… когда мира  в семье нет…