Кировская область

БРАЛА КРЕДИТ В ХОУМ КРЕДИТЕ,НЕ ВЫПЛАТИЛА ,БЫЛ ПОСТАВЛЕН АРЕСТ НА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ,НАПИСАЛА ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ И БАНК ,С ПРОКУРАТУРЫ ОТВЕТА НЕТ ,А ВОТ СБЕРБАНК ОТВЕТИЛ ЧТО ИХ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОННЫЕ НА ДЕТ. - вопрос №1686659

Ответы

Buh

Обратитесь к судебному приставу и предоставьте доказательства, что на счет приходят детские пособия. Банк не может не выполнить постановление судебного пристава. Если со стороны судебного пристава не будет реакции, в 10-дневный срок обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу либо в районный суд.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.