Здравствуйте,мне 33 года.последние лет 6 мне снится дом,из которого мы переехали уже 25 лет назад.Подскажите,пожалуйста,почему это? - вопрос №1686751

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Такие сны обычно дается как подсказка. Вероятно, у вас есть внутренний неразрешенный вопрос, и ответ на него кроется именно в том доме, месте и в том времени, когда вы там были.  Вам стоит проанализировать это и многое станет ясно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы можете быть связаны энергетически с тем местом. Либо в вашей жизни может появится человек из прошлой жизни.