Добрый день. Видеть во сне огромную высокую красивую лестницу и на ней знакомого мужчину ,который стоит на самом вверху и смотрел на меня сверху,а я... - вопрос №1686759

подойдя к этой лестнице любовалась ей и оценивала как буду взбираться на нее. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы на верном пути, и скоро встретите своего спутника жизни. Вас Судьба к нему ведет, помогая преодолеть препятствия. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон об открывающейся перспективе, о пути к успеху, а мужчина может быть и действующим лицом в новых открывающихся возможностях.

Всего доброго!
Здравствуйте! Этот мужчина доставит Вам достаточно проблем. Но Вы все хорошо взвесите и сможете принять правильные решения. Выражение: «Через тернии к звездам» — про Вас. Достигните поставленных целей, преодолев не мало препятствий.

Здравствуйте, Галина. Ваш сон может быть предвестников приятных изменений в вашей жизни, которые начнутся, возможно, с долгожданного обретения четкого видения, куда вам дальше двигаться по жизни и к чему вы хотели бы придти в результате.

Сейчас вы как бы закладывая фундамент, обретаете ту внутреннюю уверенность, что всё задуманное на длительную перспективу получится. И в этом вам помогут окружающие вас люди, знакомые и незнакомые, и они будут рады предложить свою помощь и поддержку в вашем выборе.
Удачи.

Сон к желанию близости с мужчиной… лестница-символ восхождения к наивысшему наслаждению с мужчиной… идти по ступенька… ритмично… к наслаждению от близости. Мужчина сверху.