Скажите пожалуйста есть ли на телефоне lenovo A 319 виндоуз или его нужно устанавливать самостоятельно? как открыть exe. файл на нём? - вопрос №1686772

Ответы

Здравствуйте.
На lenovo A 319 система андроид.
Можно переустановить.
Lenovo A319 — Прошивки
Здравствуйте .
 В данной модели телефона OS ADROID, установлена производителем, Виндовс Вам никак не установить .
 как открыть exe. файл на нёмv-androide.com/instruktsii/rabota/kak-zapustit-fajl-exe.html