Здравствуйте! Необходима консультация детского невропатолога или психолога, я честно сказать не знаю кому можно задать этот вопрос. У меня ребенку 6 с половиной лет. Когда он засыпает то жалуется что - вопрос №1686968

Когда он засыпает то жалуется что в газах у него все ка будто уезжает в даль. Что его очень пугает. Что это такое и как решить данную проблему. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ольга, действительно Вы сильно запутаны. Невропатолог точно ни при чем! Да думаю и психолог не нужен! Достаточно, если Вы проявите адекватную реакцию на сообщения Вашего сына. То, что он рассказывает — это нормальное состояние засыпания, которое может несколько растягиваться по времени и тогда называется «просоночное состояние». Будьте здоровы и старайтесь сами не пугать своего ребенка! У него все в порядке!