я бросила своего гражданского мужа 5 лет назад,у нас ребенок син 4,5 лет.Я знаю что после меня у него были женщины,сейчас как мне сказали он уехал за... - вопрос №1687006

границу на пмж, сменил номер телефона.он мне часто снится что он возвращается, хочет помирится, а порой даже снится его какае-то любовница, что я с ней разгавариываю.он уже 3 мес как не платит алименты

Ответы

Хотя вы и расстались, но между вами сохранилась сильная духовная и эмоциональная связь, которая подкреплена и кровным родством- ребенок, так или иначе он навсегда член вашей родовой системы и пытаясь вычеркнуть его из жизни вы подрываете устойчивость своей родовой системы. Точно так же и он чувствует себя даже если бы он вообще вас по настоящему позабыл — на тонком плане это невозможно. То что он вам настойчиво снится и возвращается во сне говорит о том что в его жизни не все в порядке и со здоровьем проблемы, поэтому он у вас бессознательно ищет защиты. Вам нужно мысленно принять его в вашу жизнь и вам станет легче.