Можно переоформить сим карту с одного региона на другой? И что для этого надо - вопрос №1687069

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Нет нельзя, закрывайте номер, и в другом регионе открывайте новый Договор.
это Вы можете узнать только в службе поддержки своего провайдера

но если Вам откажут — можете перенести свой номер другому провайдеру в новом регионе

цена вопроса — цена новой симки другого провайдера с местным тарифом + 100р за перенос. время выполнения то ли неделя, то ли две

подробности все равно у самих провайдеров, только в случае переноса — у того провайдера к которому будете переносить и в том регионе где хотите сделать номер местным