Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть хобби, связанное с определенной страной. Уже много месяцев изучаю ее культуру, традиции, кухню, музыку... - вопрос №1687089

и т.д. Почему меня так туда тянет? Может, это как-то связано с прошлыми жизнями? И смогу ли я побывать в этой стране в ближайшие годы? Заранее большое спасибо! Анастасия (27.09.1990 в 18-40).
30.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваше влечение идет от того, что грядут перемены внутренние и внешние. У вас будет период совершенствования и изучения. То что вы изучаете вам очень пригодится, просто у вас есть чувство. что дано не многим, чувство грядущей необходимости. то что вам может понадобиться. Да, у вас поездка будет, где вы сможете в полной мере реализовать все свои знания, и будут это уже в будущем году, пока вы что-то еще упустили, и что то нужно восполнить.

Удачи вам и счастья!

30.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да, может быть такая взаимосвязь. Обычно если в одной из прошлых жизней вы там проживали, то интуитивно вам близка культура этой страны. Вы даже можете ощущать некое родство с местами. Когда побываете там — может быть ощущение, что уже там были и видели. В стране побываете.
30.10.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store