Московская область

Тендер по 223фз - вопрос №1687166

Доброго дня, в техническом задании по услуги стирки белья заказчик указывает Исполнитель забирает белье на обработку и доставляет ежедневно (кроме праздников и выходных дней) до 10-00 часов и выполняет стирку сданного белья в соответствии с установленными нормами по качеству, в срок не более 3 дней с момента принятия белья в стирку.
Правомерно ли его условие, заказчик — оздоровительный лагерь и смена белья раз в неделю… Почему такое условие они не объясняют по телефону… может это условие специально ставят отсеивать других???
1 ответ

Ответы

По телефону даже если и ответят, то для Вас это ничего не решит. Подавайте запрос на разъяснение аукционной документации через  торговую площадку. Исходя из ответа действуйте дальше — можете сразу в ФАС. Или подавайте заявку на участие и если проиграете — обжалование в ФАС.