Скажите пожалуйста можно ли делать самому рассорку на лук и как защитится от... негативных последствий после проведения этого обряда? - вопрос №1687224

2 ответа

Ответы

Можно и зубы себе дергать самому —  но вот, последствия…  Магия не игрушка
Можно сделать самостоятельно. Только обратка пойдет на финансы, удачу и здоровье. Но это не страшно. Главное бесплатно.