Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, о чем этот стих, что человек хочет сказать им, что он чувствует к тому человеку, которому он его отправил? Благодарю тех кто ответит - вопрос №1687367

Ваш друг хочет сказать вам «Все в прошлом» в стихах
«Лишь осталась любовь позабытой...»

Этот сквер и скамья нас с тобой уже больше не помнят;звуки наших шагов растворились над тихой рекой.И уже не для нас теплый сумрак зашторенных комнат,и надежда ушла на заслуженный вечный покой.Мысль, что всё позади — неприятна, как лающий кашель;да и время само лишь в одном направленьи — назад...База данных зеркал не хранит отражения наши,и наш образ вдвоем из возможных архивов изъят.Нет занятья глупей, чем в безмолвии клеить осколкии беспомощно видеть сердца покидающий свет.Лишь осталась любовь позабытой игрушкой на полкев неприкаянном доме, к которому доступа нет...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В словах ощущает огорчение от того, что человек осознает уход из его жизни важного, ценного для него. И он возможно хотел бы это остановить, но не видит возможности для этого. В мыслях возник образ 5 кубков Таро
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅