Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как мужчина ко мне относится? Юлия 22.09.84г; Георгий 16.07.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1687478

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Георгий не говорит о всех своих желаниях Юлии, потому что понимает, что не все ей понравится. Если у него имеется негативный опыт общения с предыдущими партнершами — воспоминания будут сильно мешать ему трезво оценивать текущую ситуацию. Возникающие проблемы и разногласия не стремится решать радикально, скорей делает то, что необходимо по минимуму. Это больше похоже на лечение симптомов, нежели причины проблемы.
В ближайшем будущем возможен подъем в отношениях, но только за счет того, что ситуация будет этому благоприятствовать — заслуги партнеров в этом не будет, будет просто везти.
Желаю удачи! Обращайтесь за подробной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо относится.отношения будут идти вверх, но есть угроза третьего лица… Об этом нужно помнить Юлия
Особого отношения не просматривается, его отношение более делового, отвлеченного характера.
Здравствуйте! Он видит страсть с вашей стороны, в чувствах у него желание создавать новую жизнь, но вот в намерениях у него будто бы совмещены вы и еще кто-то… Быть может он не до конца отпустил прежние отношения.
да и своим поведением он демонстрирует некоторую отчужденность, замкнутость в себе. От вас он ожидает импульсивности.
Собственно вы сами еще не определились с чувствами к этому человеку. Да и в целом ваши отношения пока что сложно назвать любовью)
А будущее в ваших руках! Ибо ваши поступки в настоящем создают ваше будущее!

Желаю удачи и принятия верных решений )
Здравствуйте, возможны отношения, но вам сложно с ним таким выстраивать их. Вектор развития уходит в другую сторону, вы как бы отдаляетесь друг от друга, из-за этого вам сложно видеть будущее в вашей паре. Совет карт: четко определиться с тем, что вы конкретно хотите от него, сможет ли он дать вам это, и потом решать какие планы строить. Пока что по картам неопределенность с его стороны, нет развития. Найдите возможность добиваться вас. Если вас разделяет расстояние, перспектива усугубляется.