Здравствуйте! Уважаемые эксперты… какое будущее у наших отношений? зарегистрируем ли наши отношения?Живем гражданским браком., есть ребенок. Спасибо большое! Елена 7.07.1982г; Кирилл 19.12.1980г. - вопрос №1685860

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Елена.
До трёх лет у вас будет такая ситуация с гражданским браком.Посмотрите на это с другой стороны.
Не забывайте оценивать вопрос, понравившегося эксперта.
С Уважением, Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали, что есть другая женщина.
Здравствуйте регистрация брака будет несколько раз откладываться, далее сами понимаете что...
между Вами есть некоторое взаимопонимание но нет Энергетического канала…
Здравствуйте.Да, Леночка, Вы находитесь в любовном треугольнике.в течении года регистрации Ваших отношений, я не увидела.Мне очень жаль… Удачи Вам!
Здравствуйте.

Может даже и повенчаетесь, вижу вас вместе, прекрасная пара.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.
Отношения зарегистрируете.
На следующий год очень вероятно.
Всех благ.