Здравствуйте. Расстались с мужчиной (Павел 17.08.86) Есть ли шанс быть с ним снова? Если это невозможно, хотелось бы узнать про мою личную жизнь. Будут ли отношения, выйду ли замуж? Ольга 2.11.81 - вопрос №1685546

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
По вопросу с мужчиной не хочет он быть с вами в отношениях.Разберитесь в причинах расставания во избежании повторения ошибок старых в отношениях новых когда они будут.
По остальным вопросам обращайтесь с фото на платную консультацию для детальной работы с вами.
Мудрости!
Здравствуйте.простите.но Вы так и будете в течении года-то расходиться.то сходиться.вулкан страстей и эмоций.
Здравствуйте. В месте еще возможно, но вопрос сразу возникает, а нужно ли))
Очень сложный он, во всех сферах. Нерешительный вообще, может начать дело, но потом бросить его неоконченным. В отношениях не активен, нравитесь, любит, но дальше слов ничего нет, не потому что он не любит или Вы плохие, а потому что он такой не решительный. Пенделя ему  всегда надо давать, чтоб был как надо. Одни не останетесь, почти сразу будут другие отношение.
Здравствуйте! Примирение будет, но он не по судьбе Вам.
Замуж выйдете в следующем году.
Удачи Вам!
Я бы вам советовал вернуть отношения с Павлом. После расставания у вас возникли блоки и теперь серьезных отношений может не быть очень долго
Здравствуйте.
И с Павлом общение ещё идёт.
Новый Мужчина также будет у Вас. Замужество тоже.
Всех благ.