Здравствуйте! Когда появится молодой человек? Зовут Юлия 07.08.1994 Заранее большое спасибо за ответы - вопрос №1683995

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение трех месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на Вашем пути будет не один мужчина, для подробного Просмотра понадобится Ваше фото…
Здравствуйте.мне везде выходит роман с несвободным мужчиной.
Здравствуйте.

До января должен быть, богатый.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации